Друзья, у нас родился праздничный очень героический конкурс!
Включайте воображение, берите в руки краски или карандаши и нарисуйте кота супер-героя, а можно и кошку супер-героиню, коротко опишите их подвиг и выложите в нашем конкурсном альбоме.


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: с 24 февраля по 15 марта 2017 г.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ: 

1) Быть участником сообщества Prettycat http://vk.com/prettycatclub *Prettycatclub

2) Нарисовать кота или кошку супер-героев, сочинить краткое описание их подвига и выложить в конкурсном альбоме группы https://vk.com/album-17509608_241726865 

3) Рассказать о конкурсе на своей странице

Победители определяются голосованием жюри - среди пяти участников, набравших максимальное число голосов. Голосовать имеют право только участники сообщества Prettycat.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место: сертификат на 3000 руб в интернет-магазине Petshop.ru, творческий набор Artberry от Erich Krause, 4 кг наполнителя Prettycat

2 место: сертификат на 2000 руб в интернет-магазине Petshop.ru, творческий набор Artberry от Erich Krause, 4 кг наполнителя Prettycat

3 место: сертификат на 1000 руб в интернет-магазине Petshop.ru, творческий набор Artberry от Erich Krause, 4 кг наполнителя Prettycat

На выбор победителей предлагаются 4 вида наполнителя: древесный Wood Granules, впитывающий Aroma Fruit, комкующийся Euro Mix или Супер Белый.

А ТАКЖЕ для всех победителей действует приглашение на 2 лица в Республику кошек.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Участник подтверждает авторство на любые размещенные материалы в конкурсе; дает свое согласие, что в случае возникновения претензий со стороны третьих лиц все материалы немедленно исключаются из участия в Конкурсе и участник несет правовую ответственность. 
2. Участник соглашается с тем, что Организатор Конкурса имеет право на обработку персональных данных Участников Конкурса и размещение фотографии на официальном сайте организатора. 
3. Организатор Конкурса по своему усмотрению оценивает соответствие конкурсных работ указанным требованиям. 

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: 

1. Подведение итогов и объявление победителей состоится 16 марта 2017 г.
2. Победители определяются с помощью экспертной оценки жюри Организатора конкурса на основании подсчета голосов. 
3. Главными критериями оценки работ Участников являются оригинальность представленной работы, креативность, творческий подход. Жюри вправе не оценивать работы, содержание которых по разным причинам будет сочтено недостойным оценки. Решение жюри Организатора является окончательным и не может быть оспорено.
4. В случае, если Победитель не откликнулся в течение 7-и дней после объявления итогов конкурса, Организатор вправе выбрать нового Победителя.
5. Вручение призов осуществляется в течение 2 недель по Москве и Санкт-Петербургу. Доставка в другие регионы за счет победителя.